Суббота, 4 мая 2024

День местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления Колпашевского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление — это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.
Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые внесли достойный вклад в развитие Колпашевского района.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех! Будьте здоровы и счастливы!

День местного самоуправления! Вернуться к списку