Пятница, 27 сентября 2024
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Томская транспортная прокуратура

В Томской области транспортной прокуратурой выявлены нарушения в сфере перевозки пассажиров водным транспортом на реке Томи

В ходе проверки установлено, что два индивидуальных предпринимателя и привлеченные ими судоводители осуществляли пассажирские перевозки на трех маломерных судах типа «ОДИССЕЙ 530 OPEN», «Победа», «Ремикс».

В Томской области владелец квадрокоптера привлечен к административной ответственности за запуск устройства вблизи аэродрома Стрежевой

Томская транспортная прокуратура провела проверку исполнения воздушного законодательства. Установлено, что в мае 2024 года местный житель осуществил запуск беспилотного воздушного судна над дорогой в черте г. Стрежевой Томской области.

В Томской области после вмешательства транспортной прокуратуры отремонтированы железнодорожные переезды

Томская транспортная прокуратура провела проверку в сфере соблюдения законодательства при эксплуатации железнодорожных переездов на территории Томской области.

Исполняющий обязанности Томского транспортного прокурора провел рабочую встречу с руководством и работниками предприятия железнодорожного транспорта

Исполняющий обязанности Томского транспортного прокурора Артем Анатольевич Бабьев провел рабочую встречу с руководством оборотного депо Томск эксплуатационного локомотивного депо Тайга – структурного подразделения Дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД».

В Томской области владелец квадрокоптера оштрафован за незаконный запуск квадрокоптера над территорией площади Победы в г. Стрежевой

Установлено, что в мае 2024 года местный житель осуществил запуск беспилотного воздушного судна над территорией площади Победы в г. Стрежевой Томской области, расположенной на удалении менее 10 км от контрольной точки аэродрома.

В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре состоялось заседание коллегии, на котором подведены итоги работы прокуратуры за первое полугодие 2024 год

Сегодня под председательством Западно-Сибирского транспортного прокурора Ильи Викторовича Сухоносова состоялось заседание коллегии, на котором подведены итоги работы Западно-Сибирской транспортной прокуратуры за первое полугодие 2024.