Календарный план мероприятий
УТВЕРЖДАЮ
Глава Колпашевского района
______________ А.Ф.Медных
22.02.2019
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района
с 01.03.2019 по 31.03.2019
Дата, день недели |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный исполнитель и контактный телефон |
Участие Главы района и его заместителей |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
01 – пятница |
|
Участие в Дне Главы муниципального образования Томской области в муниципальном образовании «Верхнекетский район» |
Верхнекетский район |
|
Медных А.Ф. |
01 – пятница |
15:00 |
Участие в селекторных совещаниях, проводимых Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области, по реализации концепции «Ускоренного развития мясного ското-водства на территории Томской области» |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. 5 37 30 Ластовская О.В. 5 22 76 |
|
01 – 03 – суббота - воскресенье |
|
Участие сборной команды Колпашевского района в финале областных зимних сельских спортивных игр «Снежные узоры» |
Верхнекетский район |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Писанко О.А. 5 27 43 |
Медных А.Ф. Шапилова Л.В. |
01 – 03 – суббота - воскресенье |
|
Реализация тура выходного дня «Левобережье» |
Колпашевский район |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Сакиева Е.В. 5 28 53 |
|
02 – суббота |
15:00 |
Концерт с участием коллективов г.Томск и г.Новосибирск при поддержке депутата Законодательной Думы Томской области Куприянца А.Б. |
Культурно-досуговый отдел «Городской Дом культуры» МБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Кирова, 21 |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 Димитрашко А.А. 5 29 00 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Анисимов П.С. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Шапилова Л.В.
|
02 – суббота |
14:00 – лыжная база |
Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения |
г.Колпашево (Стадион и лыжная база МАУДО «ДЮСШ им.О.Рахматулиной» Тогурский плавательный бассейн |
Писанко О.А. |
|
03 – воскресенье |
11:00 – бассейн 13:00 – стадион |
||||
04 - понедельник |
10:00 |
Аппаратное совещание |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
04- понедельник |
12:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
04 -понедельник |
16:00 |
Приём граждан первым заместителем Главы Колпашевского района
|
кабинет № 413 |
Петрова Л.А. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Агеев А.Б. |
05 – вторник |
14:30 |
Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Морозова Н.А. 5 28 30 |
Шапилова Л.В. |
06 – среда |
15:00
|
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Медных А.Ф. |
08 – 10 – суббота – воскресенье
|
|
Реализация тура выходного дня «Левобережье» |
Колпашевский район |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Сакиева Е.В. 5 28 53 |
|
10 – воскресенье |
12:00 |
Организация выездной торговли во время проведения уличных масленичных гуляний |
|
Пойда Н.В. 5 37 30 |
|
11- понедельник |
12:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
11 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам
|
кабинет № 403 |
Петрова Л.А. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Шапилова Л.В. |
12 – вторник |
14:00 |
Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района (по первому направлению) |
кабинет № 416 |
Морозова Р.В. 5 35 15 |
|
13 - среда |
14:30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шитина О.В. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
13 – среда |
15:00
|
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Медных А.Ф. |
13 – среда |
14:30 |
Заседание Административной комиссии Колпашевского района |
ул.Победы, 5 кабинет № 205 |
Котович О.С. 5 29 40 |
|
14 – 15 – четверг - пятница |
|
Участие в работе 14 Съезда Совета муниципальных образований Томской области |
г.Томск |
|
Медных А.Ф. |
15 – пятница |
15:00 |
Участие в селекторных совещаниях, проводимых Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области, по реализации концепции «Ускоренного развития мясного скотоводства на территории Томской области» |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. 5 37 30 Ластовская О.В. 5 22 76 |
|
16 - суббота |
|
Участие в фестивале «Народная рыбалка» |
|
Писанко О.А. |
|
18 - понедельник |
12:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
18 – понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по строительству и инфраструктуре |
кабинет № 408 |
Петрова Л.А. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Ивченко И.В. |
19 -понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по управлению делами |
кабинет № 413 |
Петрова Л.А. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Зыкова А.А. |
20 - среда |
14:30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шитина О.В. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
20 – среда |
15:00
|
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Медных А.Ф. |
21 – 22 – четверг - пятница |
|
День Департамента информационной политики Администрации Томской области |
|
Зыкова А.А. 5 21 31 Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
22 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
22 – пятница |
15:00 |
Участие в селекторных совещаниях, проводимых Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области, по реализации концепции «Ускоренного развития мясного ското-водства на территории Томской области» |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. 5 37 30 Ластовская О.В. 5 22 76 |
|
25 – понедельник |
16:00 |
Приём граждан Главой Колпашевского района |
кабинет № 401 |
Петрова Л.А. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Медных А.Ф. |
25 - понедельник |
12:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
25 - понедельник |
12:00 |
Организация и проведение мероприятия, приуроченного ко Дню работника культуры |
Культурно-досуговый отдел «Городской Дом культуры» МБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Кирова, 21 |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 Димитрашко А.А. 5 29 00 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Анисимов П.С. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Шапилова Л.В.
|
25 - понедельник |
11:00 |
Совещание с руководителями образовательных учреждений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Харламова Л.Л. 4 22 58 Родикова Н.Н. 5 22 59 Покрышкина А.Н. 4 22 56 |
Шапилова Л.В. |
27 – среда |
14:30 |
Заседание Административной комиссии Колпашевского района |
ул.Победы, 5 кабинет № 205 |
Котович О.С. 5 29 40
|
- |
27 - среда |
14:30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шитина О.В. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
27 – среда |
15:00
|
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Медных А.Ф. |
27 – 28 – среда – четверг |
|
Участие в работе VI Сельского схода Томской области |
|
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. Цюприк Г.А. 5 37 30 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
|
29 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
29 – пятница |
14:00 |
Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района (по второму направлению) |
кабинет № 416 |
Морозова Р.В. 5 35 15 Рындина Ю.Г. 5 37 19 |
Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Рабочие встречи с населением |
Колпашевское городское поселение Сельские поселения: Саровское, Чажемтовское, Новосёловское, Инкинское, Новогоренское |
Зыкова А.А. 5 31 41 |
Медных А.Ф. Анисимов П.С. |
в течение месяца |
|
Проведение заседания КЧС |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Ивченко И.В. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по профилактике правонарушений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. |
в течение месяца |
|
Заседание антинаркотической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Шапилова Л.В. |
в течение месяца |
|
Заседание антитеррористической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. |
по отдельному графику |
|
Проведение заседания координационного Совета по вопросам здравоохранения |
кабинет № 416 |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Кунц А.Ю. 5 27 43 |
Шапилова Л.В. |
по отдельному графику |
|
Реализация тура выходного дня «Левобережье» |
Колпашевский район |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Сакиева Е.В. 5 28 53 |
|
по отдельному графику |
|
Региональные соревнования среди юношей 16-18 лет «Зимняя спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста – 2019» (по полиатлону) |
согласно Положению о проведении соревнования |
Писанко О.А. 5 27 43 |
|
по отдельному графику |
|
Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Томской области |
Поселения района |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 Писанко О.А. 5 27 40 главы поселений |
|
Вернуться к списку