Календарный план мероприятий
УТВЕРЖДАЮ
И.о.Главы Колпашевского района
______________ А.Б.Агеев
21.02.2020
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района
с 01.03.2020 по 31.03.2020
Дата, день недели |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный исполнитель и контактный телефон |
Участие Главы района и его заместителей |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
01 - воскресенье |
|
Организация выездной торговли во время проведения зимней межпоселенческой спартакиады |
с.Чажемто |
Пойда Н.В. 5 37 30 |
|
02 - понедельник |
10:00 |
Аппаратное совещание |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Агеев А.Б. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
02 - понедельник |
12:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47
|
Агеев А.Б. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
02 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан первым заместителем Главы Колпашевского района |
кабинет № 402 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Агеев А.Б. |
03 - вторник |
14:30 |
Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Морозова Н.А. 5 28 30 |
Шапилова Л.В. |
04 - среда |
15:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
05 - четверг |
|
Проведение информационного тура для представителей ведущих туроператоров, СМИ, экспертов в области туризма и заместителя Губернатора Томской области по экономике Антонова А.А. по Колпашевскому району |
Населенные пункты Колпашевского района |
Пшеничникова Г.А. 5 27 40 Сакиева Е.В. 5 28 53 |
Медных А.Ф. Шапилова Л.В. |
06 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47
|
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
07 - суббота |
|
Организация торговли во время проведения «Масленицы» |
площадь у ГДК |
Пойда Н.В. 5 37 30 |
|
07 - суббота |
|
XIII зимняя межпоселенческая спартакиада |
Чажемтовское сельское поселение |
Пшеничникова Г.А. 5 27 40 Писанко О.А. 5 27 43 |
Медных А.Ф. Шапилова Л.В. |
10 - вторник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по строительству и инфраструктуре |
кабинет № 408 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Ивченко И.В. |
11 - среда |
14:30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
11 - среда |
15:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области
|
зал заседаний – кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
11 - среда |
14:30 |
Заседание Административной комиссии Колпашевского района |
ул.Победы, 5 кабинет № 205 |
Котович О.С. 5 29 40 |
|
11 - среда |
12:00 - 15:00 |
Участие в областной краеведческой конференции обучающихся образовательных организаций Томской области «И память, и подвиг, и боль на века» |
с.Чажемто |
Браун С.В. 4 22 50 |
Шапилова Л.В. |
13 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47
|
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
13 - пятница |
14:00 – 15:30 |
Участие в заседании комисии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Томской области в режиме виде-конференц-связи |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Комаров Е.Н. |
Агеев А.Б. |
14 - суббота |
|
Участие в фестивале «Народная рыбалка» |
Шегарский район |
Писанко О.А. 5 27 40 |
|
14 - 15 суббота - воскресенье |
14:00 – стадион
11:00 – бассейн 14:00 – лыжная база |
Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения |
г. Колпашево (Стадион и лыжная база МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной», Тогурский плавательный бассейн) |
Писанко О.А. 5 27 43 |
|
16- понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по управлению делами |
кабинет № 413 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Зыкова А.А. |
16 - понедельник |
11:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47
|
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
18 - среда |
15:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области
|
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
18 - среда |
14:00 - 16:00 |
Участие в видео-конференц-связи по государственной интегрированной информационной системе (ГИИС) «Электронный бюджет»
|
зал заседаний – кабинет № 309 |
Морозова Р.В. 5 35 15 |
Агеев А.Б. |
19 - 20 - четверг - пятница |
|
16 Съезд Совета муниципальных образований Томской области |
г.Томск |
Зыкова А.А. |
Медных А.Ф. Анисимов П.С. |
20 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47
|
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
20 - пятница |
14:00 - 16:00 |
Участие в селекторное совещание по реализации в Томской области национального проекта «Демография» |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Пшеничникова Г.А 5 27 40
|
Шапилова Л.В. |
20 - пятница |
14:30 - 15:30 |
Участие в семинаре «О реализации плана импортозамещения программного обеспечения в органах местного самоуправления (в режиме видео-конференц-связи) |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Зыкова А.А. |
21 - 22 - суббота - воскресенье |
|
Участие в региональном этапе зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения Колпашевского района |
г.Томск |
Писанко О.А. 5 27 40
|
|
23 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам |
кабинет № 403 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Шапилова Л.В. |
25 - среда |
14:30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
25 - среда |
14:30 |
Заседание Административной комиссии Колпашевского района |
ул.Победы, 5 кабинет № 205 |
Котович О.С. 5 29 40 |
|
25 - среда |
14:15 |
Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района (по первому направлению) |
кабинет № 416 |
Морозова Р.В. 5 35 15 Бочкарев Н.А. 5 83 48 |
Агеев А.Б.
|
25 - среда |
14:15 |
Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района (по второму направлению) |
кабинет № 416 |
Морозова Р.В. 5 35 15 Рындина Ю.Г. 5 37 19 |
Агеев А.Б.
|
25 - среда |
12:00 |
Организация и проведение мероприятия, приуроченного ко Дню работника культуры |
Культурно-досуговый отдел «Городской Дом культуры» МБУ «ЦКД г.Колпашево, ул.Кирова, 21 |
Пшеничникова Г.А 5 27 40 Круговая А.А. 5 27 43 Шонгин М.В. 5 29 00 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Анисимов П.С. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Шапилова Л.В.
|
26 - четверг |
15:00 - 17:00 |
Участие в заседании областной Межведомственной комиссии по подготовке хозяйственного комплекса Томской области к работе в осенне-зимние периоды (в режиме видео-конференц-связи) |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Кияница Н.Г. 5 10 50 |
Ивченко И.В. |
27 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47
|
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
27 - пятница |
14:00 - 16:00 |
Участие в селекторном совещании по реализации в Томской области национального проекта «Здравоохранение»
|
зал заседаний – кабинет № 309 |
Пшеничникова Г.А. 5 27 40 |
Шапилова Л.В. |
27.02.- 01.03 четверг - воскресенье |
|
Участие сборной команды Колпашевского района в финале областных зимних сельских спортивных играх «Снежные узоры» |
Первомайский район |
Пшеничникова Г.А. 5 27 40 Писанко О.А. 5 27 43 |
Медных А.Ф. Шапилова Л.В. |
28 - 29 - суббота - воскресенье |
|
Участие в финальном этапе областных соревнований по полиатлону среди юношей 16-18 лет «Зимняя спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста-2020» |
с. Кожевниково |
Писанко О.А. 5 27 40 |
|
30 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан Главой Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Медных А.Ф. |
март-декабрь |
|
Организация и проведение районной интерактивной выставки «Выбор за Вами!» |
г.Колпашево, ул.Комсомльская 3а |
Пшеничникова Г.А. 5 27 40 Сакиева Е.В. 5 28 53 |
|
по отдельному графику |
|
Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Томской области |
поселения Колпашевского района |
Пшеничникова Г.А. 5 27 40 Писанко О.А. 5 27 43 Главы поселений |
|
по отдельному графику |
|
Проведение заседания координационного Совета по вопросам здравоохранения |
кабинет № 416 |
Пшеничникова Г.А. 5 27 40 Басаргина 5 27 43 |
Шапилова Л.В. |
по отдельному графику |
|
Проведение заседания организационного комитета «Победа» |
кабинет № 416 |
Пшеничникова Г.А. 5 27 40 Басаргина Е.А. 5 27 43 |
Медных А.Ф. Шапилова Л.В. |
по отдельному графику |
|
Региональные соревнования среди юношей 16-18 лет «Зимняя спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста - 2019» (по полиатлону) |
Согласно положения о проведении соревнования |
Писанко О.А. 5 27 43 |
|
в течение месяца |
|
Рабочие встречи с населением |
Колпашевское городское поселение, сельские поселения |
Зыкова А.А. 5 31 41 |
Медных А.Ф. Анисимов П.С. |
в течение месяца |
|
Проведение заседания КЧС |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по профилактике правонарушений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание антинаркотической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание антитеррористической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
Вернуться к списку