Календарный план мероприятий
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района
с 01.05.2019 по 31.05.2019
Дата, день недели |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный исполнитель и контактный телефон |
Участие Главы района и его заместителей |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
01 – среда |
12:00 |
Демонстрация |
Маршрут следования: от пересечения ул.Победы-Голещихина далее по ул.Победы (мимо Администрации Колпашевского городского поселения), по ул.Кирова до Городского Дома культуры (ул.Кирова, 21) |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 Пшеничникова Г.А. 5 29 00 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Шапилова Л.В. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Анисимов П.С. |
01 – среда |
|
Организация праздничной торговли во время проведения концертной программы на площади городского Дома культуры |
|
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. 5 37 30 |
|
01 – среда |
|
Организация продажи атрибутики, символики праздника в месте сбора коллективов и по ходу шествия колонн |
|
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. 5 37 30 |
|
03 - пятница |
13:00 |
Торжественное мероприятие, приуроченное к открытию навигации в Колпашевском районе |
Пристань и пристанская площадь г.Колпашево |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 Пшеничникова Г.А. 5 29 00 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Шапилова Л.В. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Анисимов П.С. |
06 - понедельник |
10:00 |
Аппаратное совещание |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
06 - понедельник |
11:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
06 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по управлению делами |
кабинет № 413 |
Петрова Л.А. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Зыкова А.А. |
07 - вторник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по строительству и инфраструктуре |
кабинет № 408 |
Петрова Л.А. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Ивченко И.В. |
07 - вторник |
14:30 |
Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Морозова Н.А. 5 28 30 |
Шапилова Л.В. |
08 - среда |
15:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
08 - среда |
14:30 |
Заседание Административной комиссии Колпашевского района |
ул.Победы, 5 кабинет № 205 |
Котович О.С. 5 29 40 |
|
09 - четверг |
11:00 |
Акция «Бессмертный полк» |
От АТП (ул.Победы, 118) по улице Победы, до Памятника Воину-Освободителю, ул. Кирова,15/1 |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 Пшеничникова Г.А. 5 29 00 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Шапилова Л.В. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Анисимов П.С. |
09 - четверг |
12:00 |
Митинг |
Памятник Воину-Освободителю, г. Колпашево, ул. Кирова,15/1 |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 Пшеничникова Г.А. 5 29 00 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Шапилова Л.В. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Анисимов П.С. |
09 - четверг |
- |
Акция «Георгиевская ленточка» |
Организованные места раздачи лент (по согласованию), сельские поселения |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Сакиева Е.В. 5 28 53 |
- |
09 – четверг |
|
Организация праздничной торговли во время проведения концертной программы на площади городского Дома культуры |
|
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. 5 37 30 |
|
11 – 12 суббота - воскресенье |
|
Реализация на территории Колпашевского района областного мероприятия для молодежи «Бумеранг добра» |
Место проведения на стадии согласования |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Сакиева Е.В. 5 28 53 |
- |
13 - понедельник |
12:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
13 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан первым заместителем Главы Колпашевского района |
кабинет № 402 |
Петрова Л.А. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Агеев А.Б. |
15 - среда |
15:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76
|
Агеев А.Б. |
15 - среда |
14-30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шитина О.В. Шеметова С.М. 5 28 58
|
Шапилова Л.В. |
16 – четверг |
14:15 |
Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района (по второму направлению) |
кабинет № 416 |
Морозова Р.В. 5 35 15 Улусянц Т.А. 5 83 48 |
|
17 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
18 - суббота |
14:00 |
Торжественная церемония награждения участников районного конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьей» |
Зрительный зал культурно-досугового отдела «Дом культуры «Рыбник» МБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Кирова, 21 |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 Леухина М.Н. 5 36 91 |
Шапилова Л.В. |
19 - воскресенье |
|
Проведение районной сельскохозяйственной ярмарки «Весенняя пора»
|
|
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. Цюприк Г.А. 5 37 30 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Медных А.Ф.
|
20 - понедельник |
12:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
20 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам |
кабинет № 403 |
Петрова Л.А. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Шапилова Л.В. |
22 - среда |
15:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области
|
кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
22 - пятница |
14:30 |
Заседание Административной комиссии Колпашевского района |
ул.Победы, 5 кабинет № 205
|
Котович О.С. 5 29 40 |
|
24 - пятница |
19:00 |
Концерт ко Дню славянской письменности и культуры |
Зрительный зал культурно-досугового отдела «Городской Дом культуры МБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Кирова, 21 |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 Пшеничникова Г.А. 5 29 00 |
Шапилова Л.В. |
24 - пятница |
14:15 |
Проведение публичных слушаний по проекту решения Думы Колпашевского района «Отчёт об исполнении бюджета муниципального образования «Колпашевский район» за 2018 год |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Морозова Р.В. 5 35 15 |
|
24 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
27 - понедельник |
11:00 |
Совещание с руководителями образовательных учреждений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Григоренко А.Ю. 4 22 59 Хайруллина Н.В. 4 22 60
|
Шапилова Л.В. |
27 - понедельник |
12:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
27 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан Главой Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Петрова Л.А. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Медных А.Ф. |
29 - среда |
15:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области
|
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
29 - среда |
10:00 – 12:00 |
День Главы муниципального образования Томской области в Администрации Томской области |
г.Томск, пл.Ленина, 6 |
|
Медных А.Ф. |
31 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
По отдельному графику |
|
Муниципальный летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди профессиональных образовательных организаций V-VI ступени (юноши и девушки 16-19 лет) |
г.Колпашево
|
Писанко О.А. 5 27 43 |
|
По отдельному графику |
|
Участие в региональном летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди профессиональных образовательных организаций V-VI ступени (юноши и девушки 16-19 лет) |
г. Томск |
Писанко О.А. 5 27 43
|
|
По отдельному графику |
|
Реализация туристических экскурсий по городу Колпашево и селу Тогур |
г.Колпашево, с.Тогур. |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Сакиева Е.В. 5 28 53 |
|
в течение месяца |
|
Рабочие встречи с населением |
Колпашевское городское поселение Сельские поселения: Саровское, Чажемтовское, Новосёловское, Инкинское, Новогоренское |
Зыкова А.А. 5 31 41 |
Медных А.Ф. Анисимов П.С. |
в течение месяца |
|
Проведение заседания КЧС |
зал заседаний - кабинет № 309
|
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по профилактике правонарушений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание антинаркотической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание антитеррористической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
Вернуться к списку