Календарный план мероприятий
УТВЕРЖДАЮ
Глава Колпашевского района
______________ А.Ф.Медных
23.04.2021
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района
с 01.05.2021 по 31.05.2021
Дата, день недели |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный исполнитель и контактный телефон |
Участие Главы района и его заместителей |
04 - вторник |
14:30 |
Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Климова Н.Н. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
04 - вторник |
16:00 |
Приём граждан первым заместителем Главы Колпашевского района |
кабинет № 402 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Агеев А.Б. |
05 - среда |
11:00 |
Участие в селекторном совещании «Реализация мероприятий в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Томской области» с участием специалистов органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 |
Агеев А.Б. |
05 - среда |
15:00 |
Селекторное совещание с представителями управлений (отделов) сельского хозяйства муниципальных районов Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
05 - среда |
16:00 |
Собрание с опекунами (попечителями) по вопросам защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 |
Шапилова Л.В. |
05 - среда |
по отдельному графику |
Торжественное открытие отдела библиотечного обслуживания №5 МБУ «Библиотека» после модернизации |
ул.Селекционная. 97/1 , помещение 2, г.Колпашево |
Пшеничникова Г.А. Грашман А.П. 5 28 53 |
Медных А.Ф. Шапилова Л.В. |
06 - четверг |
14:15 |
Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района (по второму направлению) |
зал заседаний Думы Колпашевского района - кабинет № 416 |
Морозова Р.В. 5 17 53 Рындина Ю.Г. 5 37 19 |
|
06 - четверг |
16:00 |
Собрание с опекунами (попечителями) по вопросам защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 |
Шапилова Л.В. |
07 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
07 - пятница |
11:00 |
Совещание с руководителями образовательных учреждений |
дистанционно |
Григоренко А.Ю. 4 22 59 Хайруллина Н.В. 4 22 60 Харламова Л.Л. 4 22 58 |
Шапилова Л.В. |
07 - пятница |
16:00 |
Собрание с опекунами (попечителями) по вопросам защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 |
Шапилова Л.В. |
07 - пятница |
по отдельному графику |
Вручение подарочных наборов участникам и инвалидам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов |
адреса проживания участников и инвалидов |
Пшеничникова Г.А. Грашман А.П. 5 28 53 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
09-воскресенье |
по отдельному графику |
Мероприятия, приуроченные к 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов |
в соответствии с планом мероприятий |
Пшеничникова Г.А. Грашман А.П. 5 28 53 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
11 - вторник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по управлению делами |
кабинет № 413 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Гришаев Д.В. |
12 - среда |
14:30 |
Заседание Административной комиссии Колпашевского района |
ул.Победы, 5 кабинет № 205 |
Котович О.С. 5 29 40 |
|
12 - среда |
14:30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Пыргаева И.Б. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
12 - среда |
11:00 |
Участие в селекторном совещании «Реализация мероприятий в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Томской области» с участием специалистов органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 |
Агеев А.Б. |
12 - среда |
15:00 - 16:30 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
14 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
15- суббота |
11:00 |
Проведение районной сельскохозяйственной ярмарки «Весенняя пора» |
площадь Дома культуры |
Ушакова Т.Д. Пойда Н.В. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
|
17 - понедельник |
11:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Семенова А.А. 5 30 09
|
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
17 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по строительству и инфраструктуре |
кабинет № 408 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Ивченко И.В. |
18 - вторник |
16:00 |
Семинар-совещание «О внедрении антимонопольного комплаенса» с участием представителей органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области (в режиме видео-конференц-связи) |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Чертищева К.В. 5 29 40 |
Агеев А.Б.
|
19 - среда |
11:00 |
Участие в селекторном совещании «Реализация мероприятий в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Томской области» с участием специалистов органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 |
Агеев А.Б. |
19 - среда |
15:00 - 16:30 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
20 - четверг |
10:00 |
День Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Кияница Н.Г. 5 10 50 |
Медных А.Ф. Ивченко И.В. |
20 - четверг |
16:00 |
Участие в заседании рабочей группы по подготовке энергетического комплекса Томской области к работе в период паводка, грозового сезона и в осенне-зимний период 2021 – 2022 годов (в режиме видео-конференц-связи) |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Кияница Н.Г. 5 10 50 |
Ивченко И.В. |
20 - четверг |
16:00 |
Семинар-совещание «Внедрение стандарта развития конкуренции» с участием органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области |
пл. Ленина, 6, каб. 271, г.Томск |
Чертищева К.В. 5 29 40 |
Агеев А.Б.
|
21 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
21 - пятница |
14:00 |
Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Томской области в режиме видео-конференц-связи с участием глав муниципальных образований Томской области |
зал заседаний Думы Колпашевского района - кабинет № 416 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б.
|
21 - пятница |
14:15 |
Публичные слушания по проекту решения Думы Колпашевского района «Отчёт об исполнении бюджета муниципального образования «Колпашевский район» за 2020 год» |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Морозова Р.В. 5 17 53 |
|
24 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам |
кабинет № 403 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Шапилова Л.В. |
25 - вторник |
10:00 |
День Главы муниципального образования Томской области в Администрации Томской области (в режиме видео-конференц-связи) |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
25 - вторник |
15:00 |
Участие в заседании межведомственной комиссии Томской области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (в режиме видео-конференц-связи) |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Кияница Н.Г. 5 10 50 |
Ивченко И.В. |
26 - среда |
10:00 |
День Главы муниципального образования Томской области в Администрации Томской области |
г.Томск, пл. Ленина, 6, 2-й этаж, круглый стол |
|
Медных А.Ф. |
26 - среда |
11:00 - 12:30 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области «Реализация мероприятий в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Томской области» |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
26 - среда |
14:00 |
Участие в заседании рабочей группы по развитию газоснабжения и газификации Томской области (в режиме видео-конференц-связи) |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Кияница Н.Г. |
Ивченко И.В. |
26 - среда |
14:30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Пыргаева И.Б. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
26 - среда |
14:30 |
Заседание Административной комиссии Колпашевского района |
ул.Победы, 5 кабинет № 205 |
Котович О.С. 5 29 40 |
|
26 - среда |
15:00 - 16:30 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
27 - четверг |
15:00 |
Участие в заседании областной Межведомственной комиссии по подготовке хозяйственного комплекса Томской области к работе в осенне-зимние периоды (в режиме видео-конференц-связи) |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Кияница Н.Г. |
Ивченко И.В. |
28 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
28 - пятница |
16:00 |
Приём граждан Главой Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Медных А.Ф. |
31- понедельник |
14:30 |
Заседание комиссии по выявлению обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации. |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Тарасова Ю.В. 5 28 30 |
Шапилова Л.В. |
в течение месяца |
|
Встречи с населением |
в соответствии с графиком встреч |
Гришаев Д.В. 5 31 41 |
Медных А.Ф. |
в течение месяца |
|
Проведение заседания КЧС |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по профилактике правонарушений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание антинаркотической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
Заместитель Главы Колпашевского района по управлению делами Д.В.Гришаев
Вернуться к списку