Календарный план мероприятий
УТВЕРЖДАЮ
И.о.Главы Колпашевского района
______________ А.Б.Агеев
24.05.2021
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района
с 01.06.2021 по 30.06.2021
Дата, день недели |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный исполнитель и контактный телефон |
Участие Главы района и его заместителей |
01 - вторник |
14:30 |
Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Климова Н.Н. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
01 - вторник |
14:30 |
Проведение «Горячей линии» по защите прав и интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей |
кабинет № 211 |
Калинина Г.А. 4 17 84
|
|
01 - вторник |
16:30 |
Участие в заседании Штаба по работе образовательных организаций Томской области в особых условиях (в режиме видео-конференц-связи) |
зал заседаний – кабинет № 309 |
|
Шапилова Л.В. |
01 - вторник |
14:30 |
Проведение «Горячей линии» по защите прав и интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
|
кабинет № 211 |
Калинина Г.А. 4 17 84
|
|
02 - среда |
14:00 |
Участие в селекторном совещании «Реализация мероприятий в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Томской области» с участием специалистов органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 |
Агеев А.Б. |
02 - среда |
15:00 |
Селекторное совещание с представителями управлений (отделов) сельского хозяйства муниципальных районов Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
04 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
04 - пятница |
15:00 |
Участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа, на территории Томской области |
г.Томск, пл.Ленина, 6, 2-ой этаж, круглый стол |
|
Шапилова Л.В. |
07 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан первым заместителем Главы Колпашевского района |
кабинет № 402 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Агеев А.Б. |
07 - понедельник |
11:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47
|
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
09 - среда |
14:30 |
Заседание Административной комиссии Колпашевского района |
ул.Победы, 5 кабинет № 205 |
Котович О.С. 5 29 40 |
|
09 - среда |
14:30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Пыргаева И.Б. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
09 - среда |
14:00 |
Участие в селекторном совещании «Реализация мероприятий в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Томской области» с участием специалистов органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 |
Агеев А.Б. |
09 - среда |
15:00 - 16:30 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
11 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
15 - вторник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по управлению делами
|
кабинет № 413 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09
|
Гришаев Д.В. |
16 - среда |
14:00 |
Участие в селекторном совещании «Реализация мероприятий в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Томской области» с участием специалистов органов местного самоуправления муници-пальных образований Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 |
Агеев А.Б. |
16 - среда |
15:00 - 16:30 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
17 - четверг |
14:00 |
Участие в заседании областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (в режиме видео-конференц-связи) |
зал заседаний – кабинет № 309 |
|
Гришаев Д.В. |
18 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
18 - пятница |
15:00 - 17:00 |
Проведение «Горячей линии» по теме «Основания и порядок признания гражданина недееспособным» |
кабинет № 211 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Алферова А.П.
|
|
21 - понедельник |
11:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47
|
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
21 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по строительству и инфраструктуре |
кабинет № 408 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Ивченко И.В. |
22 - вторник |
с 12:00 до 14:00 |
Торжественное возложение, посвящённое Дню памяти и скорби |
Памятник Воину-Освободителю г.Колпашево, ул.Белинского, 20 |
Пшеничникова Г.А. Ибрагимова А.А. 5 28 53 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
23 - среда |
14:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области «Реализация мероприятий в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Томской области» |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21
|
Агеев А.Б. |
23 - среда |
15:00 - 16:30 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
23 - среда |
14:30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Пыргаева И.Б. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
25 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
26 - суббота |
|
Организация и проведение мероприятий, приуроченных ко Дню молодёжи |
Площадь у здания МБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Кирова, 21 |
Пшеничникова Г.А. Грашман А.П. 5 28 53 |
Медных А.Ф. Шапилова Л.В. |
28 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам |
кабинет № 403 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Шапилова Л.В. |
28 - понедельник |
11:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47
|
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
29 - вторник |
16:00 |
Приём граждан Главой Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Медных А.Ф. |
29 - вторник |
10:00 |
Участие в заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Томской области |
г.Томск, пл.Ленина, 6, 4-ый этаж, малый зал |
|
Агеев А.Б. |
30 - среда |
14:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области «Реализация мероприятий в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Томской области» |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21
|
Агеев А.Б. |
30 - среда |
15:00 - 16:30 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 414 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
30 - среда |
10:00 |
День Главы муниципального образования Томской области в Администрации Томской области (в режиме видео-конференц-связи) |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
30 - среда |
14:30 |
Заседание Административной комиссии Колпашевского района |
ул.Победы, 5 кабинет № 205 |
Котович О.С. 5 29 40 |
|
по особому графику |
|
Заседание Совета по противодействию коррупции при Главе Колпашевского района |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Чертищева К.В. 5 29 40 |
|
в течение месяца |
|
Встречи с населением |
в соответствии с графиком встреч |
Гришаев Д.В. 5 31 41 |
Медных А.Ф. |
в течение месяца |
|
Проведение заседания КЧС |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по профилактике правонарушений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание антинаркотической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
Заместитель Главы Колпашевского района по управлению делами Д.В.Гришаев
Вернуться к списку