Календарный план мероприятий
УТВЕРЖДАЮ
И.о.Главы Колпашевского района
______________ А.Б.Агеев
27.09.2021
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района
с 01.10.2021 по 31.10.2021
Дата, день недели |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный исполнитель и контактный телефон |
Участие Главы района и его заместителей |
01 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
03 - воскресенье |
10:00 |
Всероссийский день бега «Кросс нации» |
Лыжная база пер.Чапаева, 40 |
Шниперова Е.В. 5 27 43 |
|
04 - понедельник |
14:30 |
Заседание комиссии по установлению факта невозможности проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ранее занимаемых жилых помещениях, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых они являются |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Тарасова Ю.В. 5 28 30 |
Шапилова Л.В. |
04 - понедельник |
11:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
04 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан первым заместителем Главы Колпашевского района |
кабинет № 402 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Семенова А.А. 5 30 09 |
Агеев А.Б. |
05 - вторник |
14:30 |
Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Климова Н.Н. 5 28 30 |
Шапилова Л.В. |
05 - вторник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по управлению делами |
кабинет № 413 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Гришаев Д.В. |
06 - среда |
14:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области (по КРСТ) |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21
|
Агеев А.Б. |
06 - среда |
15:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
08 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
08 - пятница |
13:30 - 15:30 |
Участие в заседании проектного комитета по направлению «Демография» в режиме ВКС |
зал заседаний – кабинет № 309 |
|
Шапилова Л.В. |
11 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по строительству и инфраструктуре |
кабинет № 408 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Ивченко И.В. |
11 - понедельник |
11:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
13 - среда |
14:30 |
Заседание Административной комиссии Колпашевского района |
ул.Победы, 5 кабинет № 205 |
Котович О.С. 5 29 40 |
|
13 - среда |
14:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области (по КРСТ) |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21
|
Агеев А.Б. |
13 - среда |
15:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
13 - среда |
14:30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Пыргаева И.Б. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
15 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
18 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам |
кабинет № 403 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Семенова А.А. 5 30 09 |
Шапилова Л.В. |
18 - понедельник |
11:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
20 - среда |
14:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области (по КРСТ) |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21
|
Агеев А.Б. |
20 - среда |
15:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
22 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
22 - пятница |
14:00 – 16:00 |
Участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Томской области в режиме видео-конференц-связи |
зал заседаний – кабинет № 309 |
|
Медных А.Ф. |
25 - понедельник |
11:00 |
Совещание с руководителями образовательных учреждений |
дистанционно |
Чернова Н.В. 4 22 57
|
Шапилова Л.В. |
25 - понедельник |
11:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
25 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан Главой Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Медных А.Ф. |
27 - среда |
10:00 - 13:00 |
День Главы муниципального образования Томской области (в режиме видео-конференц-связи) |
|
г.Томск, пл. Ленина, 6, 2-й этаж, круглый стол |
Медных А.Ф. |
27 - среда |
14:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области (по КРСТ) |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21
|
Агеев А.Б. |
27 - среда |
15:00 |
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. Ластовская О.В. 5 22 76 |
Агеев А.Б. |
27 - среда |
14:30 |
Заседание Административной комиссии Колпашевского района |
ул.Победы, 5 кабинет № 205 |
Котович О.С. 5 29 40 |
|
27 - среда |
14:30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Пыргаева И.Б. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
27 - среда |
14:15 |
Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района (по второму направлению) |
кабинет № 416 |
Морозова Р.В. 5 17 53 Рындина Ю.Г. 5 37 19 |
|
29 - пятница |
10:00 – 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Бардакова Т.Б. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. Гришаев Д.В. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
в течение месяца |
|
Встречи с населением |
в соответствии с графиком встреч |
Гришаев Д.В. 5 31 41 |
Медных А.Ф. |
в течение месяца |
|
Проведение заседания КЧС |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по профилактике правонарушений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
в течение месяца |
|
Заседание антинаркотической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Агеев А.Б. |
Заместитель Главы Колпашевского района по управлению делами Д.В.Гришаев
Вернуться к списку