Календарный план на май 2014 года
УТВЕРЖДАЮ
Глава района
А.Ф.Медных
24.04.2014
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района
с 01.05.2014 по 31.05.2014
Дата, день недели |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный исполнитель и контактный телефон |
Участие Главы района и его заместителей |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
05 - понедельник |
10-00 |
Аппаратное совещание с приглашением представителей различных структур федерального, областного подчинения, общественных организаций, средств массовой информации |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шапилова Л.В. 5 20 05 Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
По особому графику |
15-00 |
Собрание Думы района |
Кабинет № 416 |
Былина З.В. 5 22 61 |
Медных А.Ф. |
По особому графику |
|
Заседания думских комиссий |
Кабинет № 416 |
Былина З.В. 5 22 61 |
Медных А.Ф. |
По особому графику |
|
Проведение заседания КЧС |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Комаров Е.Н. 5 35 10 |
Медных А.Ф. Клишин С.А. |
По особому графику |
|
Заседание антитеррористической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Комаров Е.Н. 5 35 10 |
Медных А.Ф. Клишин С.А. |
По особому графику |
|
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Комаров Е.Н. 5 35 10 |
Клишин С.А. |
По особому графику |
|
Заседание комиссии по профилактике правонарушений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Комаров Е.Н. 5 35 10 |
Медных А.Ф. Клишин С.А. |
По особому графику |
|
Заседание антинаркотической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Комаров Е.Н. 5 35 10 |
Медных А.Ф. Клишин С.А. |
По особому графику |
14-30 |
Организация проведения заседаний Рабочей группы по разработке предложений в действующую Комплексную программу социально – экономического развития Колпашевского района |
Кабинет Главы № 402 |
Нагаева В.В. 5 37 19 Козлова И.В. 5 37 19 |
Медных А.Ф. Клишин С.А. Шапилова Л.В. Щукин А.В. |
01 - четверг |
10-00 |
Организация и проведение VII районной спартакиады ветеранских организаций, посвященной памяти участников Великой Отечественной войны А.Буянова, В.Кухарёнок и празднованию 70-летия Томской области |
Городской стадион |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 |
Щукин А.В. |
02 - пятница |
10-00 |
Организация и проведение VII районной спартакиады ветеранских организаций, посвященной памяти участников Великой Отечественной войны А.Буянова, В.Кухарёнок и празднованию 70-летия Томской области |
Городской стадион |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 |
Щукин А.В. |
03 - суббота |
10-00 |
Организация и проведение VII районной спартакиады ветеранских организаций, посвященной памяти участников Великой Отечественной войны А.Буянова, В.Кухарёнок и празднованию 70-летия Томской области |
Городской стадион |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 |
Щукин А.В. |
04 - воскресенье |
10-00 |
Организация и проведение VII районной спартакиады ветеранских организаций, посвященной памяти участников Великой Отечественной войны А.Буянова, В.Кухарёнок и празднованию 70-летия Томской области |
Городской стадион |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 |
Щукин А.В. |
06 - вторник |
14-30 |
Заседание межведомственного совета по работе с семьёй и детьми |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Г.А.Калинина 5 17 84 Беляева Т.А. 5 28 30 |
Щукин А.В. |
08 - четверг |
15-00 |
Собрание Совета первичной ветеранской организации Администрации Колпашевского района |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Барышева Л.К. |
|
09 - пятница |
Организация праздничной торговли во время гуляний, посвященных празднованию 9 мая |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. 5 37 30 |
|||
09 - пятница |
12-00 |
Организация и проведение митинга, приуроченного к празднованию 69-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов |
Памятник Воину Освободителю в г.Колпашево |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 Тарасова Ю.В. 5 28 53 |
Медных А.В. Щукин А.В. |
13 - вторник |
14-00 |
Совещание с Главами поселений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шапилова Л.В. 5 29 40 Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
14 - среда |
14-30 |
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Михайлов Ю.Ю. Байгулова О.В. 5 28 58 |
Щукин А.В. |
16 - пятница |
с 10-00 до 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
18 - воскресенье |
Проведение районной сельскохозяйственной ярмарки «Весенняя пора – 2014» |
Площадь ГДК |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. 5 37 30 Старикова Н.М. 5 22 76 Цюприк Г.А. 5 37 30 |
А.Ф.Медных |
|
23 - пятница |
с 10-00 до 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
25- воскресенье |
12-00 |
Организация и проведение районного конкурса детского творчества «Красота спасёт мир» |
ГДК МБУ «ЦКД» |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 Тарасова Ю.В. 5 28 53 |
Щукин А.В. |
26- понедельник |
Проведение мероприятий, посвящённых Дню российского предпринимательства |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Цюприк Г.А. 5 37 30 |
Медных А.Ф.
|
||
26 - понедельник |
12-00 |
Совещание с руководителями образовательных организаций |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Борисов В.В. 5 17 74 Суханова С.В. 5 20 58 Браун С.В. 5 23 59 |
|
28 - среда |
14-30 |
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Михайлов Ю.Ю. Байгулова О.В. 5 28 58 |
Щукин А.В. |
30 - пятница |
с 10-00 до 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф.
|
Заместитель Главы района по управлению делами Л.В.Шапилова
Вернуться к списку