Календарный план на май 2015
УТВЕРЖДАЮ
ГлаваКолпашевского района
А.Ф.Медных
23.04.2015
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района
с 01.05.2015 по 31.05.2015
Дата, день недели |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный исполнитель и контактный телефон |
Участие Главы района и его заместителей |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
05 - вторник |
10-00 |
Аппаратное совещание с приглашением представителей различных структур федерального, областного подчинения, общественных организаций, средств массовой информации |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шапилова Л.В. 5 20 05
|
Медных А.Ф. |
По особому графику |
15-00 |
Собрание Думы района |
Кабинет № 416 |
Былина З.В. 5 22 61 |
Медных А.Ф. |
По особому графику |
|
Заседания думских комиссий |
Кабинет № 416 |
Былина З.В. 5 22 61 |
Медных А.Ф. |
По особому графику |
|
Проведение заседания КЧС |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Комаров Е.Н. 5 35 10 |
Медных А.Ф. Клишин С.А. |
По особому графику |
|
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Комаров Е.Н. 5 35 10 |
Клишин С.А. |
По особому графику |
|
Заседание комиссии по профилактике правонарушений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Комаров Е.Н. 5 35 10 |
Медных А.Ф. Клишин С.А. |
По особому графику |
|
Заседание антинаркотической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Комаров Е.Н. 5 35 10 |
Медных А.Ф. Клишин С.А. |
По особому графику |
|
Заседание антитеррористической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Комаров Е.Н. 5 35 10 |
Медных А.Ф. Клишин С.А. |
По особому графику |
|
Заседание оперативного штаба по вопросам граждан, прибывающих с территории Украины |
|
Комаров Е.Н. 5 35 10 |
Щукин А.В. |
По особому графику |
14-00 |
Заседание Межведомственной балансо-вой комиссии Колпашевского района по вопросам реализации мероприятий, направленных на сокращение неформальной занятости и пресечение выплат неучтённой заработной платы (в мае запланировано два заседания МБК) |
Кабинет Главы |
Нагаева В.В. 5 65 10 Силицкая О.В 5 37 19 |
Медных А.Ф. Клишин С.А. |
По особому графику |
14-15 |
Заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Колпашевском районе |
Кабинет Главы |
Нагаева В.В. 5 65 10 Рындина Ю.Г. 5 37 19 |
Медных А.Ф. Клишин С.А. |
По особому графику |
|
Проведение Дня Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды в Колпашевском районе |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Синёва В.И. 5 10 50 Блендей В.В. 4 03 72 |
|
01 -04 суббота – понедельник |
|
Организация и проведение районных спортивных соревнований первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты», посвящённых 70-летию Великой Победы и памяти участников Великой Отечественной войны – спортсменов Буянова А. и Кухарёнка В. |
стадион МАУ ДО «ДЮСШ» им.О.Рахматулиной,ул.Ленина, 52 ООО «ЖКХ»,ул.Дорожная, 24 |
Бардакова Т.Б. Жидова А.С. 5 27 43 |
Щукин А.В. |
05 – вторник |
14-30 |
Заседание межведомственного совета по работе с семьёй и детьми |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Морозова Н.А. 5 28 30 |
Щукин А.В. |
05 – вторник |
10-00 |
Совещание с руководителями муниципальных учреждений культуры Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 Тарасова Ю.В. 5 28 53 |
Щукин А.В. |
06 - среда |
14-30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шарова Л.Ю. 5 28 58 |
Щукин А.В. |
06 – среда |
|
Организация и проведение акции «Чистый город» по благоустройству молодёжью г.Колпашево площадок, на которых 9 мая пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов |
стадион МАУ ДО «ДЮСШ» им.О.Рахматулиной,ул.Ленина, 52 Колпашевский филиал Томского областного краеведческого музея, ул.Ленина, 49 Площадь у памятника Воину-освободителю |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 Левина А.П. 5 28 53 |
|
07 - четверг |
15-00 |
Собрание Совета первичной ветеранской организации Администрации Колпашевского района |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Барышева Л.К. |
|
08 - пятница |
с 10-00 до 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
|
09 – суббота |
|
Организация праздничной торговли во время гуляний, посвящённых празднованию Дня победы |
|
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. 5 37 30 |
|
09 - суббота |
|
Организация и проведение акций для населения и участников праздничных мероприятий «Георгиевская ленточка» |
Площадь у памятника «Воину освободителю» |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 Левина А.П. 5 28 53 |
|
09 – суббота |
|
Подготовка и участие сборной команды Колпашевского района в территориальных областных официальных сельских летних спортивных играх «Стадион для всех» |
|
Бардакова Т.Б. Жидова А.С. 5 27 43 |
|
11-30 |
Шествие «Бессмертный полк» |
от городской пристани по ул.Ком-мунистическая, по ул.Белинского, до памятника Воину Освободителю |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 Тарасова Ю.В. 5 28 53 |
Медных А.Ф. Щукин А.В. Шапилова Л.В. |
|
12-00 |
Торжественный митинг |
памятник Воину Освободителю |
|
|
|
с 13-00 до 14-00 |
Литературно-музыкальная композиция, посвящённая 70-летию Победы |
Открытая площадка у Городского дома культуры по ул.Кирова, 21 |
|
|
|
с 13-00 до 14-00 |
Культурно-досуговая программа «А в это время в тылу…» |
Открытая площадка Колпашевского Краеведческого музея ТОКМ им.М.Шати-лова, ул.Ленина,49 |
|
|
|
14-00 |
Театрализованное представление «Письма с фронта» |
стадион МАУ ДО «ДЮСШ» им.О.Рахматулиной |
|
|
|
20-00 |
Праздничный концерт «Песни Победы» |
стадион МАУ ДО «ДЮСШ» им.О.Рахматулиной |
|
|
|
12 - вторник |
14-00 |
Совещание с Главами поселений |
Кабинет № 416 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
12 – вторник |
10-00 |
Совещание с руководителями муниципальных учреждений культуры Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 Тарасова Ю.В. 5 28 53 |
Щукин А.В. |
15 - пятница |
с 10-00 до 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
|
16 – суббота |
|
Проведение районной сельскохозяйственной ярмарки «Весенняя пора-2015» |
|
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. Цюприк Г.А. 5 37 30 Старикова Н.М. 5 22 76 |
|
19 – вторник |
10-00 |
Совещание с руководителями муниципальных учреждений культуры Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 Тарасова Ю.В. 5 28 53 |
Щукин А.В. |
20 - среда |
14-30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шарова Л.Ю. 5 28 58 |
Щукин А.В. |
22 - пятница |
с 10-00 до 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
|
24 – воскресенье |
12-00 |
Подготовка и проведение районного отборочного конкурса детского творчества «Красота спасёт мир» |
Городской Дом культуры |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 Тарасова Ю.В. 5 28 53
|
|
25 - понедельник |
12-00 |
Совещание с руководителями образовательных учреждений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Бахарева М.А. 5 82 34 Симолина Н.И. 5 17 74 |
|
26 – вторник |
10-00 |
Совещание с руководителями муниципальных учреждений культуры Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 Тарасова Ю.В. 5 28 53 |
Щукин А.В. |
26 – вторник |
|
Проведение мероприятий, посвящённых Дню российского предпринимательства |
|
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Цюприк Г.А. 5 37 30 |
|
29 - пятница |
с 10-00 до 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Елизарова Г.Б. 5 28 47 |
|
Вернуться к списку