Календарный план на октябрь 2013 года
УТВЕРЖДАЮ
Глава района
А.Ф.Медных
26.09.2013
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района
с 01.10.2013 по 31.10.2013
Дата, день недели |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный исполнитель и контактный телефон |
Участие Главы района и его заместителей |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
07 - понедельник |
10-00 |
Аппаратное совещание с приглашением представителей различных структур федерального, областного подчинения, общественных организаций, средств массовой информации |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Петрова Т.А. 5 20 05 |
Медных А.Ф. |
Каждый понедельник |
09-00
|
Тематические планёрки с заместителями Главы района, начальниками отделов и органов Администрации района |
Кабинет Главы № 402 |
Петрова Т.А. 5 20 05 |
Медных А.Ф. |
По особому графику |
15-00 |
Собрание Думы района |
Кабинет № 416 |
Былина З.В. 5 22 61 |
Медных А.Ф. |
По особому графику |
|
Заседания думских комиссий |
Кабинет № 416 |
Былина З.В. 5 22 61 |
Медных А.Ф. |
По особому графику |
|
Проведение заседания КЧС |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Комаров Е.Н. 5 35 10 |
Медных А.Ф. Клишин С.А. |
По особому графику |
|
Заседание антитеррористической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Коробков Д.С. 5 19 80 |
Медных А.Ф. Клишин С.А. |
По особому графику |
|
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Комаров Е.Н. 5 35 10 |
Клишин С.А. |
По особому графику |
|
Заседание комиссии по профилактике правонарушений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Комаров Е.Н. 5 35 10 |
Клишин С.А. |
01 – вторник |
14-30 |
Заседание межведомственного совета по работе с семьёй и детьми |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Волкова Т.А. 5 28 30 |
Лиханов В.А. |
03 – четверг |
16-00 |
Собрание Совета первичной ветеранской организации Администрации Колпашевского района |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Барышева Л.К. |
|
04 - пятница |
с 10-00 до 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф.
|
06 – воскресенье |
|
Организация и проведение районной сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени-2013» |
Площадь около ГДК |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. 5 37 30 Крылов А.Н. 5 22 76 |
Медных А.Ф. |
08 - вторник |
14-00 |
Совещание с Главами поселений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Петрова Т.А. 5 20 05 |
Медных А.Ф.
|
09 - среда |
14-00 |
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Михайлов Ю.Ю. Байгулова О.В. 5 28 58 |
Лиханов В.А. |
10 – четверг |
15-00 |
Организация и проведение семинара для субъектов предпринимательства «Трудовое законодательство» (в режиме он-лайн) |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Цюприк Г.А. 5 37 30 |
|
11 - пятница |
с 10-00 до 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Царегородцева Н.П. 5 28 47 |
Медных А.Ф.
|
12 – 20 |
|
Организация выезда на Чемпионат Томской области по мини-футболу |
г.Томск |
Савченко У.С. 5 29 38 |
|
13 – воскресенье |
|
Организация выезда на Первенство Томской области по настольному теннису |
г.Томск |
Савченко У.С. 5 29 38 |
|
18 - пятница |
с 10-00 до 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Царегородцева Н.П. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
23 – среда |
14-00 |
Отчёт специалистов по опеке и попечительству о работе по защите имущественных и жилищных прав несовершеннолетних |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Михайлов Ю.Ю. 5 28 58 |
Лиханов В.А. |
23- среда |
14-30 |
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Михайлов Ю.Ю. Байгулова О.В. 5 28 58 |
Лиханов В.А. |
до 25 |
|
Проведение конкурса «Лучший предпринимательский проект «стартующего бизнеса» в муниципальном образовании «Колпашевский район» |
|
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Цюприк Г.А. 5 37 30 |
|
25 - пятница |
с 10-00 до 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Царегородцева Н.П. 5 28 47 |
Медных А.Ф.
|
26 - суббота |
15-00 |
Районный конкурс профессионального мастерства работников культуры «Его величество – Талант!» |
Г Д К |
Бардакова Т.Б. 5 27 43 |
Лиханов В.А. |
28 – понедельник |
12-00 |
Совещание с руководителями образовательных учреждений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Пичугина Л.А. 5 82 34 Сорокина О.А. 5 22 83 Суханова С.В. 5 20 58 Скок А.Н. 5 38 14 |
|
31 – четверг |
10-00 |
Проведение межведомственной балансовой комиссии |
Кабинет Главы № 402 |
Нагаева В.В. 5 83 48 |
Медных А.Ф. |
31 – четверг |
18-00 |
Районный молодёжный форум «Слагаемые успеха» |
ДК «Рыбник» |
Бардакова Т.Б. |
Лиханов В.А. |