Вторник, 16 июля 2024

Администрация Колпашевского района информирует руководителей сельскохозяйственных организаций, Глав КФХ, работников научных и образовательных учреждений Колпашевского района о проведении Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области (далее-Департамент) областного конкурса в агропромышленном комплексе Томской области.

Информация о номинациях конкурса, критериях оценки заявок размещена на сайте Департамента http://depagro.tomsk.gov.ru/ в разделе «Деятельность. Конкурсы. Областной конкурс в агропромышленном комплексе Томской области». Приём заявок осуществляется ежедневно с 05.08.2024 до 16.08.2024 включительно по адресу: 634003, г. Томск, ул. Пушкина, д. 16/1, кабинет 21, отдел по кадровой и административной работе.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которое состоится 25 октября 2024 года в областном Театре Драмы по адресу: г. Томск, пл. Ленина, 4

Администрация Колпашевского района информирует руководителей сельскохозяйственных организаций Вернуться к списку