Суббота, 18 мая 2024
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Информация о продаже государственного имущества Томской области

Департамент по управлению государственной собственностью Томской области сообщает о проведении аукциона в электронной форме по продаже государственного имущества Томской области – помещение, назначение: нежилое, площадь 12,5 кв. м,

С Международным днем семьи!

Семья – бесценный дар, источник любви и уважения. Она укрепляет и растит новые поколения. Семьей гордятся и на неё надеются. В кругу семьи мы находим опору и поддержку.

с 15 апреля 2024 года на территории Томской области начат пожароопасный сезон

В целях предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением пожаров, Администрация Колпашевского района обращает внимание населения на недопустимость нарушения правил пожарной безопасности.

На основании консультации о неблагоприятных метеорологических явлениях Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 14.05.2024г.: - Во второй половине дня 14.05. и ночью 15.05 по области и городу Томску ожидаются дожди, грозы.

15.05-17.05. 24г. местами по области сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класса)

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» об опасном метеорологическом явлении от 13 мая 2024: 14.05.24 г. на большей части территории области сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класса).

Паводковая обстановка

-В период 14–16 мая на р.Обь в районе с.Молчаново (опасная отметка 805 см) и с.Никольское (опасная отметка 864 см) высокая водность и превышение опасных отметок сохранится.

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» об опасном метеорологическом явлении от 12 мая 2024: Днем 12.05 - 13.05.24 г. местами по области ожидается чрезвычайная пожароопасность (5 класса).

Поздравляем с 79-й годовщиной Великой Победы!

9 мая — это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Управление Росреестра по Томской области осуществляет необходимую консультативную (разъяснительную) работу

Управление Росреестра по Томской области осуществляет консультативную (разъяснительную) работу с пострадавшими  в результате чрезвычайных ситуаций о порядке, способах, сроках и формах предоставления государственных услуг Росреестра.

9 мая 2024 года в Колпашевском районе состоятся мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы!

10.00 ­– торжественное возложение на площади у памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне, ул. Селекционная, 99 соор. 8 (НГСС). 10.00 – торжественное возложение на площади у памятника в честь 50-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Администрация Колпашевского района изучает потребность в средствах финансовой поддержки в форме субсидий на предстоящий 2025 год

1) приобретение маломерных судов, лодочных моторов; 2) приобретение орудий лова для добычи (вылова) водных биоресурсов и материалов для их изготовления.

Изменения движения общественного транспорта 9 мая и в период репетиций

В связи с организацией и проведением мероприятий, приуроченных к 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945, в г. Колпашево движение по муниципальным маршрутам №1 «НГСС-Тогур».

Итоги выездных обследований самоходных машин

В Инспекции государственного технического надзора Томской области подвели итоги выездных обследований самоходных машин (и других видов техники) в рамках профилактической операции «Лес».